das Team der SPORTUNION Wölbling

Brigitta Schuh

Brigitta Schuh

Riegenführerin Fittraining, Smoveycoach  u. Sektionsleiterin Turnriegen

+43 676 54 60 726
brigitta.schuh53@gmail.com

Eva Kautsch

Eva Kautsch

Riegenführerin Damenturnen

+43 664 27 85 467
kautsch.gustav@a1.net

Birgit Engel

Birgit Engel

Riegenführerin Gymnastik für Frauen

+43 664 42 83 883
birgitengel66@gmail.com

2020 Irene Krammel

Irene Krammel

Riegenführerin Bewegung für Junggebliebene

+43 650 50 91 951
irenekrammel@aon.at

Petra

Petra Schrott

Riegenführerin Kinderturnen

+43 650 55 54 531
petra.schrott@aon.at

22E64275-8503-44A5-8D49-52D603382210-9736-0000035A1A1A4AC8

Katrin Pfeiffer

Riegenführerin Kleinkinderturnen

+43 650 42 94 322
katrin.pfeiffer123@gmail.com

05b31c51-e758-4250-8f6a-c0a07a3630a4 (1)

Conny Bauer

Riegenführerin Familienturnen

+43 676 78 35 828
calomo@gmx.at

Burger Eli

Elisabeth Burger

Riegenführerin Familienturnen

+43 664 88 70 66 26
burgerelisabeth@aon.at

1278650591628556536_2481a7c365ed951d9c99-1,0-320x320

David Zimmel

Riegenführer Fußball

+43 664 82 55 227
david_zimmel@hotmail.com

Portrait_Stelzhammer Markus_2018

Markus Stelzhammer

Sektionsleiter Volleyball

+43 676 95 25 255
stelzhammer.markus@gmx.at

Karl Eckl

Karl Eckl

Riegenführer u. Sektionsleiter Tischtennis

+43 680 21 12 987
karl.eckl@aon.at

Harry Meyer

Harry Schneider

Riegenführer u. Sektionsleiter Badminton

+43 676 40 02 536
harry.schneider@gmx.at